Буквально недавно администрация города похвасталась тем, что в Кандалакше было сделано благоустройство на территории 16 многоквартирных домов, да и вообще в городке идут работы по улучшению комфорта граждан. Однако в последние фотографии из социальных сетей развеивают этот миф…

На днях в соцсети появилась фотография детской площадки в одном из дворов города, на улице Горького 15, на которой совершенно нет освещения и в темное время суток (а оно сейчас наступает уже после обеда) не видно ни зги. Во дворе горит только один уличный фонарь, да и тот повернут в сторону припаркованных авто, а не на площадку, где играют дети. Автор снимка написал саркастический пост о том, что сегодня был на площадке на Горького, 15, но так своего ребенка и не нашел. Горожане тут же написали множество комментариев о том, что световой день будет еще короче, и как дети должны гулять по площадке – не понятно.

Еще один снимок появился в сети сегодня, на нем авто запечатлел новоустановленную скамейку, которую подрядчик установил не иначе, как по последнему слову технологий. На фото видно, что новенькая деревянная скамейка стоит на новом постеленном асфальте, а под одну из ножек подложили булыжник. Видимо, для особой устойчивости. Видимо, уклон помешал подрядчику установить скамейку, но до того, чтобы и там тоже добавить немного асфальта, чтобы скамейка стояла ровно, работники, видимо, не додумались.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *