Маргот Фантала — Ламис Альхуссейн Абдель Азиз. Прогноз, ставки на матч. ITF (15.08.24)
15-го августа 2024 года в 11:00 по МСК состоится матч в рамках чемпионата ITF, в котором на корт выйдут Маргот Фантала , а противостоять в этом поединке будет Ламис Альхуссейн Абдель Азиз.
br>
15-го августа 2024 года пройдет следующий этап популярного Мастерса, в рамках которого померяются силами Маргот Фантала и Ламис Альхуссейн Абдель Азиз. Ожидается очень непростой поединок, так что можно не сомневаться, что в 11:00 по МСК зрители на трибунах увидят на корте напряженную борьбу. В прошлом сезоне был уже матч между данными оппонентами, в котором Маргот Фантала может похвастаться досрочной победой уже по итогам первых двух сетов.
Маргот Фантала — Ламис Альхуссейн Абдель Азиз. КТО ФАВОРИТ МАТЧА?
Поклонники тенниса с нетерпением ожидают 15-го августа 2024 года, ведь именно в этот день на корте встречаются Маргот Фантала и Ламис Альхуссейн Абдель Азиз. Прямая трансляция игры будет проходить на нескольких спортивных каналах в 11:00 по Москве. Шансы на победу примерно равны, ведь личные встречи всегда проходят в напряженной борьбе, да и результат предыдущих противостояний практически одинаковый, ведь Маргот Фантала имеет на своем счету три победы, Ламис Альхуссейн Абдель Азиз может похвастаться четырьмя.
Маргот Фантала
Этот турнир Маргот Фантала проводит достаточно уверенно, преодолев уже три раунда. В последнем была победа над более именитым оппонентом, но, несмотря на это, получилось пройти дальше. В каждом сете было по брейку, причем Маргот Фантала может похвастаться тем, что не было потеряно ни одной собственной подачи. В прошлом году на этом турнире все завершилось как раз на этой стадии, так что Маргот Фантала однозначно хочет улучшить свой результат и пройти еще дальше. Так как Маргот Фантала имеет уже 32 года, то на таком высоком уровне получится выступать лишь несколько лет, так что этот турнир один из шансов добавить в свой немногочисленный послужной список еще один трофей. Хард является профильным покрытием, да еще и Маргот Фантала левша, с очень неудобной для соперников уходящей подачей, так что все предпосылки для победы имеются. Кроме того, Маргот Фантала хорошо двигается по корту и часто бегает к сетке.
Ламис Альхуссейн Абдель Азиз
На этом турнире Ламис Альхуссейн Абдель Азиз играет еще с квалификации, где вначале была победа над представителем пятой сотни теннисного рейтинга, а затем удалось в сложном матче обыграть местного игрока. Сыграв только в двух матчах, еще не получится адаптироваться к данному покрытию корта, ведь Ламис Альхуссейн Абдель Азиз все же больше любит грунтовые или травяные корты, а здесь придется играть на харде. Не обладая высокой скоростью, Ламис Альхуссейн Абдель Азиз не любит быстрого темпа игры, а отдает предпочтение надежной обороне на задней линии. Тем более, что Ламис Альхуссейн Абдель Азиз уверенно действует на приеме, хорошо пробивая обеими сторонами ракетки. 45-я ракетка мира обладает не только качественным форхендом, но и бэкхендом, так что Ламис Альхуссейн Абдель Азиз на второй подаче часто имеет даже больший процент выигрыша, чем на первой. В 35 лет Ламис Альхуссейн Абдель Азиз пока не думает о завершении карьеры, а на этом турнире пока еще не сложно выступать, так как между матчами хватает времени на восстановление.
«Маргот Фантала» — «Ламис Альхуссейн Абдель Азиз»: прогноз автора
Маргот Фантала и Ламис Альхуссейн Абдель Азиз – интересные соперники, которые всегда стараются показывать не только качественный, но и красивый теннис. Публика просто обожает, когда соперники выходят на корт в матчах с оппонентами. Однако очное противостояние этих спортсменов – отличный повод полюбоваться разными немыслимыми вещами современного тенниса. Пластичность и отличное чувство мяча – главные козыри соперников, позволяющие им повергать оппонентов в шок удачными попаданиями из совершенно невероятных позиций. Наши эксперты, прогнозируя данный матч, обратили внимание на покрытие, на котором проводится турнир. Они отлично подходит под стиль игры соперников, то есть, здесь будет место не только невероятным розыгрышам, но и стандартным комбинациям, позволяющим спортсменам защищать очки на собственной подаче. Вообще, победа в этом матче позволит пройти в следующий раунд турнира, заработать рейтинговые очки и призовые. Учитывая, что соперники имеют не самый высокий рейтинг, вряд ли они будут пренебрегать такой возможностью. Поэтому борьба в матче будет нешуточной. Мы думаем, что противостояние получится затяжным, и на этом базируем свои прогнозы на матч. С ними можно ознакомиться ниже. А сам матч мы рекомендуем не пропустить, так как считаем, что это будет потрясающее зрелище, которое не оставит равнодушным ни одного любителя этого вида спорта.
Маргот Фантала — Ламис Альхуссейн Абдель Азиз. Прогноз, ставки на матч(15.08.24)
Маргот Фантала
К данному турниру Маргот Фантала подходит в отличной форме, так что постарается приложить максимум усилий для защиты прошлогоднего титула. До данной стадии было сыграно уже пять поединков, причем во всех них не просто были легкие победы, но и не было проиграно ни одной партии. А ведь оппоненты были не самые слабые, так что это еще раз подтверждает, что Маргот Фантала находится мало не на пике своих возможностей, так что мало кому удастся остановить звезду большого тенниса. Маргот Фантала не может похвастаться самой сильной подачей, но зато обладает высокой скоростью, да и сил на предыдущие матчи было потрачено мало. Маргот Фантала старается при первой подаче сделать упор на не силу, а просто использует множество вариаций, пытаясь сбить оппонента с толку. В розыгрышах Маргот Фантала демонстрирует стабильно, надежно играет при обмене ударами на задней линии, а в плане комбинационной игры на данный момент нет достойных конкурентов.
Ламис Альхуссейн Абдель Азиз
Выступать в зале Ламис Альхуссейн Абдель Азиз не очень любит, так как показывать хорошую игру на таких кортах не получается. За всю свою многолетнюю карьеру не было ни одного трофея, взятого на закрытом харде, а зачастую Ламис Альхуссейн Абдель Азиз старается избегать таких турниров. Но, так как данный чемпионат проходит на родине, то все же Ламис Альхуссейн Абдель Азиз принимает участие, и постарается продемонстрировать как можно лучший теннис, чтобы порадовать своих поклонников. Ранее на данном турнире также не получалось показывать хороших результатов, но в этом сезоне Ламис Альхуссейн Абдель Азиз демонстрирует великолепную форму, улучшив свою подачу, а также став намного надежнее играть на приеме. При вводе мяча в игру появилась вариативность, причем иногда Ламис Альхуссейн Абдель Азиз даже может запустить мяч по довольно сложной траектории. Заднюю линию Ламис Альхуссейн Абдель Азиз хорошо контролирует, так что при обмене ударами постоянно пытается так отбить мяч, чтобы обострить ситуацию.
Сегодня матч Маргот Фантала — Ламис Альхуссейн Абдель Азиз Прогнозы от БК «БалтБет»
Наши аналитики неоднократно подчеркивали, что рейтинг теннисистов имеет не самое основное значение для определения победителя в том или ином матче. Физические кондиции, психологическая устойчивость, настрой и покрытие турнира – одни из самых главных критериев, которые требуют самого тщательного изучения и анализа для определения фаворита того или иного теннисного матча. Они же являются первоочередными факторами при поиске интересных ставок на то или иное теннисное противостояние. При прогнозировании матча, соперниками в котором будут Маргот Фантала и Ламис Альхуссейн Абдель Азиз аналитики нашего портала постарались учесть все эти факторы. Тем более что спортсмены отлично знакомы друг с другом, так как их пути на различных турнирах пересекались. Маргот Фантала и Ламис Альхуссейн Абдель Азиз обладают огромным опытом выступлений, так как уже на протяжении ряда лет демонстрируют прекрасные результаты, добиваются побед и выигрывают титулы. Текущий турнир для них – отличная возможность продемонстрировать высокий уровень подготовки, и побороться за очередной трофей. Пока еще рано говорить о возможности выхода в финал турнира или завоевании титулов, уж очень сильный состав спортсменов собрался на этом турнире. С другой стороны, добиться победы над сильным спортсменом и завоевать титул – отличная демонстрация своих претензий на более высокий рейтинг, и Маргот Фантала и Ламис Альхуссейн Абдель Азиз постараются не упустить этот шанс. Наши прогнозы сводятся к тому, что матч будет интересным, так как очень сложно отдать здесь безоговорочное преимущество одному из оппонентов.
Маргот Фантала — Ламис Альхуссейн Абдель Азиз: соперники не будут долго запрягать
Наши аналитики обратили внимание на теннисный матч, в котором соперниками будут Маргот Фантала и Ламис Альхуссейн Абдель Азиз из-за того, что букмекеры предложили здесь очень заманчивый коэффициент на победу одного из спортсменов. Если взглянуть на рейтинг соперников, то можно увидеть, что они занимают соседние строчки, однако это не означает, что в данный момент они находятся в одинаковой форме. Напомним, что покрытие, на котором проводится данный теннисный турнир, является довольно-таки специфическим, на нем комфортно чувствуют себя далеко не все представители большого тенниса. Ламис Альхуссейн Абдель Азиз относится как раз к тем спортсменам, которым некомфортно играть на данном типе покрытия. Фактически, на этом покрытии в текущем сезоне Ламис Альхуссейн Абдель Азиз проводит второй или третий матч. А вот Маргот Фантала как раз умеет выступать на данном покрытии. Подтверждением этому являются высокие стадии и титулы ряда турниров. Исходя из этого, наши аналитики предлагают делать ставки на то, что в матче победит Маргот Фантала, причем, букмекеры предлагают на это событие непомерно высокий коэффициент. Есть у нас и предложение на этот матч для более рисковых бетторов – это минусовая фора нашего фаворита. В личных встречах, которые соперники провели между собой на подобном типе покрытия, Маргот Фантала без особых проблем побеждала, поэтому мы не видим оснований для того чтобы уверенно не победить и в этом матче. Это же относится и к общему тоталу геймов, который мы рекомендуем играть на меньше, так как Маргот Фантала вряд ли будет затягивать матч с соперником, для которого покрытие является непрофильным.
СЕГОДНЯ МАТЧ Маргот Фантала — Ламис Альхуссейн Абдель Азиз. ПРОГНОЗ ОТ ЭКСПЕРТОВ
Сегодня среди любителей ставок на спорт теннис занимает особую популярность. Благодаря тому, что современные букмекеры существенно расширили линию ставок на этот вид спорта, бетторы получили возможность большого выбора событий на теннисные матчи. Теперь можно делать ставки не только на исходы матча, форы и тоталы, но и на сеты, геймы и статистику. Конечно, чтобы выигрывать на ставках на теннисной статистике, необходимо иметь определенные знания, однако благодаря нашим аналитикам, которые выбирают наиболее интересные теннисные противостояния, и составляют к ним прогнозы, все становится гораздо проще. Сегодня среди большого количества теннисных матчей наши эксперты выбрали матч, в котором соперниками будут Маргот Фантала и Ламис Альхуссейн Абдель Азиз. Эти спортсмены уверенно играют на данном турнире, своих соперников они прошли, не потратив дополнительных усилий. Скорее всего, теннисисты так распланировали свой график, чтобы выходить на пик формы с сохранением большого количества физических и психологических сил как раз к важным стадиям турнира. Наши аналитики полагают, что предстоящий матч станет серьезным экзаменом и для Маргот Фантала и для Ламис Альхуссейн Абдель Азиз, так как действия спортсменов на корте позволят оценить их реальную подготовку, а также позволят ответить на вопрос, можно ли рассматривать спортсменов в качестве одних из претендентов на титул в этом турнире. Поэтому рекомендуем понаблюдать за этим матчем, а чтобы подогреть интерес к просмотру противостояния, советуем воспользоваться нашими прогнозами, которые приведены ниже.
https://ugnovosti.ru/novosti/cat2-679187-prognoz-na-match-crew-minnesota-ot-eksperta-15-08-24/
Читайте также:







